ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ПУСАН-ВЛАДИВОСТОК

Спешим поделиться приятной новостью! Совсем недавно запустили дополнительные рейсы по направлению Пусан - Владивосток - Пусан.

 

Теперь помимо авиалиний «Аврора» до Пусана напрямую можно будет долететь самолетами от Eastar Jet и Air Busan. Время в пути составит чуть больше - 3ч20м, вместо привычных 1ч50м, но при этом цены на билеты ниже.

 

У авиакомпании Air Busan часто проходят распродажи, так например, можно купить билеты до Пусана стоят от 40.00 вон (без учета налогов и сборов). Заманчиво, неправда ли? Только это акция действует, если вы покупаете весь путь, начинающийся из Пусана, то есть Пусан-Владивосток-Пусан (билет по маршруту начинающийся из Владивостока нельзя приобрести онлайн). Но даже при этом условии, стоимость в два конца составляет примерно 230.000 (с учетом налогов и сборов). Есть тарифы и подороже, поэтому советуем бронировать заранее.

 

Eastar Jet так же удивит низкими ценами. И здесь уже можно купить онлайн билеты из Владивостока в Пусан, есть и по цене 70 евро в одну сторону. Время в пути так же 3ч20м.

Всем приятного полета!

 

Дни вылетов Air Busan: Вт, Пт, Вс.

Дни вылетов Eastar Jet: Вт-Вс