"КОРОЛЬ ЛЕВ" СНОВА В ПУСАНЕ!

16 февраля в 14:00

стартуют продажи билетов на всемирно известный мюзикл "Король лев"!

Представления в Пусане пройдут с 1 апреля по 6 мая.

Мюзикл "Король лев" - это живое исполнение, красочные декорации, костюмы диких животных Африки, динамика сцен, и конечно же, всеми любимая и трогательная история про маленького львенка Симбу, превратившегося в достойного царя зверей.

 

Действие происходит не только на сцене, но также в зрительном зале. И если вы хотите, чтобы мимо вас прошло стадо животных из Африки, то берите партер. О потрясающих костюмах, музыке и голосах артистов говорить излишне, все понятно из промо-ролика.

 

"Король лев" поставлен на музыку Элтона Джона и слова Тима Райса. В составе труппы южно-африканские актеры.

 

Советы:
1. Обычно билеты на этот мюзикл быстро раскупаются, а удачные места исчезают еще быстрее. Лучше покупать билеты в первые дни продаж, особенно если хотите посетить представление в выходные дни.
2. Пересмотрите мультик "Король лев". Так будет еще интереснее.

Об истории мюзикла.

Премьера "Короля льва" состоялась 13 ноября 1997 года на Бродвее. С того момента мюзикл был переведен на 8 языков (японский, корейский, немецкий, французский, датский, испанский, мандарин и португальский), и его увидело более 90 миллионов человек в 100 городах и 20 странах.

Кассовые сборы "Короля льва" превысили все бродвейские шоу за всю историю театра. В 1998 году "Король лев" взял 6 наград TONY Awards в номинациях "Лучший мюзикл", "Лучшие декорации" (Ричард Хадсон), "Лучший костюм" (Джули Тэймор), "Лучший свет" (Дональд Холдер), "Лучшая хореография" (Гарт Фаган) и "Лучший режиссер".


Над музыкой работали такие известные композиторы как Элтон Джон, Ханс Зиммер, Марк Манчина, Лебо М, Джей Рифкин. Мюзикл "Король Лев" представлен австралийским продюсерским центром Michael Cassel Group совместно с Disney Theatrical Productions.


Michael Cassel Group занимается продюсированием живых представлений, работая совместно с бродвейскими мюзиклами, такими как "The Cher Show", "Pretty Woman: The Musical" и пр.Джули Тэймор - директор мюзикла, костюмер, со-дизайнер масок, со-автор текста, подметила, что для зрителей в Азии представляется уникальная возможность, прочувствовать мюзикл в исполнении выдающихся артистов из ЮАР. Азия является важной частью ее жизни, так как здесь Джули прожила 4 года в Индонезии, и сейчас очень рада представить зрителю "Короля льва", в странах, которые ее вдохновляют.

Мюзикл исполняется на английском.

Создатели и артисты: http://lionkinginternational.com/cast-and-creative/

 

Длительность мюзикла: 150 минут (включая антракт)

Стоимость билета от 70 000 до 180 000 вон.

Возрастные ограничения: допускаются дети от 8 лет.

Старт продажи билетов: 16 февраля в 14:00
Первая сессия продажи билетов на показы с 1 по 17 апреля

 

Вторая сессия продажи билетов с 16 марта на показы с 19 апреля по 1 мая

Даты мюзикла: с 1 апреля по 6 мая

DREAM THEATRE
INTERPARK
TICKET.YES24.COM (ENG)
TICKET.YES24.COM (KOR)
TICKET.11ST.CO.KR
TICKET1.AUCTION.CO.KR

Адрес Dream Theatre:

드림씨어터
부산 남구 전포대로 133

133, Jeonpo-daero, Nam-gu, Busan, Republic of Korea

Посмотреть на карте NAVER

 

Метро: Busan Int’l Finance Center Busan Bank Station, 3 выход.
или Beomnaegol Station, 4 выход.

 

Автобусы: 24, 138-1, 583, 5-1, 10, 29, 43, 52, 57, 67, 80, 82, 99, 111, 1000
Остановки: Town Bus Namgu 10, Busanjin-gu 12.