ROVIN MUSEUM: VINTAGE CAFE

Винтажное кафе ROVIN набирает популярность и привлекает внимание не только обычных посетителей, но и коллекционеров старинных вещей.

ROVIN, не совсем обычное кафе, так как по большей части, это антикварный магазин. Владелец заведения на протяжении 12 лет коллекционирует и продает старинные предметы: мебель, игрушки, посуду и множество других деталей интерьера - всё, что ему удается найти на рынках и аукционах США.

Попадая в ROVIN кажется, что оказался в музее, а глядя на окружающие предметы, вспоминаются эпизоды старых американских фильмов.

Вся мебель в кафе, витражные окна, светильники, все это можно приобрести. Поэтому, если среди вас есть любители старинных вещей, то вам обязательно стоит посетить это место.

Меню в кафе простое. Кофе, чай, лимонад, и три вида выпечки: скон, брауни и печенья.

Интересен ROVIN и тем, что вся территория это одна большая стильная фотозона. Владельцы - молодая пара, специально благоустроили дворик и веранду у кафе, чтобы гости могли сделать красивые снимки на память. Даже если кафе закрыто, прилегающая территория всегда доступна для фотографирования.

Не спешите быстро покидать этот район, рядом с кафе начинается дорога к прибрежной зоне. Там находится небольшая сосновая роща и набережная для прогулок.

Instagram: @rovin_museum_cafe

Режим работы: пн-пт 10:00-18:00.
Выходные: сб., вс. и праздничные дни.


Адрес: 부산 강서구 신호산단1로140번길 71 1층, 로빈뮤지엄
Busan, Gangseo-gu, Shinhosandan 1-ro, 140 beon-gil 71, 1 floor
Посмотреть на карте NAVER.

Фото сделаны Анастасией Хан и редакцией Пусан ТуЖур.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

ДЕРЕВНЯ ХОЧХОН

БРАЗИЛЬСКИЙ РЕСТОРАН SAMBA BRAZIL