SOL TAPHOUSE - NEW YORK STYLE PIZZA ТЕПЕРЬ И НА СОМЁНЕ

Slice Of Life (SOL) Taphouse - пиццерия с нью-йоркской пиццей.

С SOL Taphouse мы познакомились, когда оно открылось на Кваналли. С того момента прошло чуть более трех лет, и в этом году появилась вторая точка в центре Пусана на Сомёне в здании Samjung Tower.

Samjung Tower это 16-ти этажный развлекательный комплекс с магазинами спорт товаров, повседневной одежды, косметики, детскими игровыми площадками, кинотеатром CGV и разными заведениями, от кофеен до стейк баров.

 

На 8-м этаже комплекса с видом на город сквозь гигантские окна расположилась пиццерия SOL Taphouse.

Меню здесь такое же как и на Кваналли, а для тех кто еще ни разу не был ни в одном из заведений скажем, что запекают в SOL Taphouse 8 видов пиццы, а запить все можно свежим разливным пивом, ассортимент которого на сегодня превышает 10 наименований. Наши фавориты - пицца пепперони и стаут ульсанской пивоварни.

В меню также есть легкие салаты и безалкогольные напитки.

К пицце с хрустящим краешком и сочным томатным соусом, можно добавить немного пармезана или соуса табаско для остроты, которые есть на каждом столе.

Интерьер в SOL Taphouse заслуживает отдельного внимания. Сочетание кожи, массивного дерева, металла и бетона - это беспроигрышный вариант в стиле лофт.

Прибавить сюда панорамные окна и потолки высотой около 6 метров, и вы получаете огромное пространство, в котором уютно проводить время, даже если оно битком забито людьми. А на выходных так и происходит.

И, конечно же, мы не могли оставить открытие новой точки SOL Taphouse без внимания. Специально для наших читателей до 6 октября действует промо-акция «Сделай заказ и получи +1 кусочек пиццы бесплатно». Подробности в инстаграме.

Средний чек: кусок пиццы + газировка около  9 000 вон.

Время работы: каждый день с 12:00 до 01:00.

 

Адрес: 부산광역시 부산진구 중앙대로 672 삼정타워

Busan, Busanjin-gu, Jungangdae-ro 672, Samjung Tower

Посмотреть на карте NAVER.

Метро станция Сомён, выход 2.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

OEDO NURSERY - КАФЕ С БОТАНИЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИЕЙ

LA MIA PRIMAVERA - ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН В ЦЕНТРЕ ПУСАНА